Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 2m schwarz

Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 2m schwarz

3,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten  
( versandkostenfrei ab 25,-€ Bestellwert innerhalb Deutschlands )

Sofort lieferbar

Stück
Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 2m schwarz  Stecker: RJ 45 - RJ 45 Knickscutz... mehr
Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 2m schwarz

Eigenschaften:
  Stecker: RJ 45 - RJ 45
  Knickscutz gegen abbrechen der Verriegelungslasche
  8 Innenleiert
  Twistet Pair
  Belegung: 1:1 TIA/EIA 568 B

Weiterführende Links zu "Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 2m schwarz"
Vertrauenszertifikat anzeigen
  • Um mehr über das Bewertungskontrolverfahren und die Möglichkeit, den Kunden zu kontaktieren, zu erfahren, konsultieren Sie bitte unsere ("AGBs").
  • Es wurde für die Bewertungen keine Gegenleistung erbracht.
  • Die Bewertungen werden veröffentlicht und Fünf Jahre lang Gespeichert.
  • Bewertungen sind nicht modifizierbar, falls der Kunde seine Bewertung ändern will, muss er Echte Bewertungen kontaktieren um seine Bewertung zu löschen und eine neue Bewertung schreiben..
  • Die Gründe eine Bewertung zu löschen finden sie hier.

5 /5

  • Anzahl der Bewertungen : 1
  • Durchschnittsnote : 5 / 5

Basierend auf 1 Kundenbewertungen

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
    1
Bewertungen sortieren nach :
veröffentlicht am  nach einer Bestellung vom 23/07/2020
5/5

Sehr gut

 
×
Klotz RC6PP 50m
Klotz RC6PP 50m
290,03 €

Lieferung 3-6 Tage

Klotz RCBEE 5m
Klotz RCBEE 5m
40,74 €

Lieferung 3-6 Tage

Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode
Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC,...
267,68 €

Lieferung Auf Anfrage

MTI MTE0,3MXRJ45-CAT5e Ethernet - XLR NC3MXX
MTI MTE0,3MXRJ45-CAT5e Ethernet - XLR NC3MXX
15,42 €

Sofort lieferbar

Adam Hall 8747 X 6
Adam Hall 8747 X 6
6,10 €

Sofort lieferbar

Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 10m schwarz
Sommer Cable Netzwerkkabel CAT 5e RJ45 10m schwarz
11,54 €

Sofort lieferbar

Klotz AYU-9 1x Cinch Stecker - 2x Cinch Buchse
Klotz AYU-9 1x Cinch Stecker - 2x Cinch Buchse
4,37 €

Sofort lieferbar

Monacor FGA-40HQ
Monacor FGA-40HQ
18,33 €

Sofort lieferbar

Red Rock Klett Kabelbinder 20cm x 2cm schwarz / Stück
Red Rock Klett Kabelbinder 20cm x 2cm schwarz /...
0,78 €

Sofort lieferbar

REAN NYS373-0
REAN NYS373-0
2,52 €

Sofort lieferbar

REAN NYS373-2
REAN NYS373-2
2,52 €

Sofort lieferbar

Zuletzt angesehen